Блог

Антоцианы

30.05.2023

Оглавление1 Преимущество дикорастущей черники (в коллагене Mermaids).2 Почему антоцианы входят в состав коллагена Mermaids? Антоцианы  – широко распространенные в природе водорастворимые пигменты растений, придающие цвет…

Читать далее...

Коллаген при недифференцированной дисплазии соединительной ткани (НДСТ)

29.05.2023

Оглавление1 Причины, признаки, следствия2 Вклад генетики3 Общие подходы к лечению НДСТ Причины, признаки, следствия Дисплазия соединительной ткани (ДСТ) — это генетически обусловленные состояния, характеризующиеся дефектами…

Читать далее...

Откуда берется ртуть в рыбе. Где зарегистрированы самые высокие уровни содержания ртути в атмосфере.

18.05.2023

Ртуть в естественном виде присутствует в окружающей среде, в почве и растениях и попадает в атмосферу в результате испарения, извержения вулканов, лесных пожаров. Из атмосферы…

Читать далее...

4 Мифа о рыбьем жире

16.05.2023

В этой статье мы развенчаем самые большие заблуждения о рыбьем жире. МИФ 1 Любой рыбий жир пахнет рыбой, поэтому нужно проводить процесс дезодорации, жесткой очистки…

Читать далее...

Деревня Хеннингсвэр (Henningsvær)

15.05.2023

Каждую зиму сотни рыбацких лодок собираются в бурном Вест-фьорде, чтобы наблюдать событие, которого с нетерпением ждали весь год. Норвегия – единственная страна в мире, которая…

Читать далее...

Скрининг рынка Омега-3: Китай и Юго-Восточная Азия – апрель 2021 г. Сравнение с США и ЕС

10.05.2023

ПОЧЕМУ НАМ НУЖНО ПРОВЕРЯТЬ ПРОИСХОЖДЕНИЕ ДОБАВОК ОМЕГА-3? Сегодня добавки омега-3 могут изготавливаться из различных источников (масло лосося из Норвегии, масло дикого лосося с Аляски, жир…

Читать далее...

Полное руководство по источникам Омега-3

04.05.2023

Оглавление1 Глоссарий Омега-32 Обзор наиболее распространенных источников Омега-33 Приложение 1: Типичный состав жирных кислот названных рыбьих жиров При выборе продукта Омега-3 очень важно понимать сделан…

Читать далее...

Сертификация (ORIVO) ОРИВО

20.04.2023

Сейчас на скандинавском и мировом рынке очень много смешанных продуктов омега-3, которые сделаны из различных видов рыб, в том числе из загрязненных вод. ORIVO предоставляет…

Читать далее...

Норвежская арктика

13.04.2023

Норвегия была первой страной в мире, которая ввела строгую систему квот на вылов трески. Норвежская рыбная промышленность является уникальной в мире с точки зрения устойчивого…

Читать далее...

Мирциария сомнительная или Каму Каму.

13.04.2023

Оглавление1 БИОФЛАВОНОИДЫ2 Польза Мирциарии сомнительной (Каму Каму) 3 Интересные факты о Каму Каму:4 Сертификация SkalBiocontrol Одним из наиболее важных для нашего организма компонентов является витамин С….

Читать далее...

Морской коллаген Мермейдс — броня против болезней и стрессов

12.04.2023

Коллаген — это белок, стимулирующий производство соединительных тканей. Однако с возрастом нашему организму всё труднее производить его компоненты самостоятельно. Принимая морской коллаген Мермейдс, мы проявляем заботу о своём…

Читать далее...

Эфирные масла в продукции Mermaids.

10.04.2023

Любым жирам нужны хорошие антиоксиданты, чтобы масло оставалось стабильным и не окислялось после открытия бутылки. С самого начала производства биотехнологи Mermaids использовали эфирные масла в…

Читать далее...

День открытых дверей в Университете образовательной медицины

10.04.2023

2 апреля 2023 г в Университете образовательной медицины (УОМ) состоялся День открытых дверей. Это было здорово! Знакомства с новыми экспертами и друг с другом, жаркие…

Читать далее...

Сквален в тюленьем жире Mermaids.

05.12.2022

Оглавление1 Сквален является одновременно антигипоксантом и антиоксидантом.2 Сквален из акулы.3 Сквален и холестерин.4 Сквален для усиления иммунного ответа.5 Сквален и кожа. А вы знали, что…

Читать далее...

10 показаний для приёма тюленьего жира – польза, доказанная врачами

05.12.2022

Оглавление1 Что такое ПНЖК и зачем они нужны организму?2 Чем отличается рыбий и тюлений жир?3 Эффекты тюленьего жира и их клиническая значимость3.1 1. Снижение уровня…

Читать далее...

Исследования биологической активности турмеронов в масле из корней куркумы (Curcuma longa)

08.08.2022

Куркума, высушенный порошок, полученный из корневища куркумы длинной, веками использовалась в некоторых частях мира и была связана с многочисленными биологическими активностями, включая антиоксидантное, противовоспалительное, противораковое, антиростовое, антиартритное, антиатеросклеротическое действие, антидепрессивное, омолаживающее, антидиабетическое, противомикробное, ранозаживляющее и улучшающее память действие.

Читать далее...

Химический состав и биологическая активность эфирных масел куркумы

08.08.2022

Род Curcuma Longa (Zingiberaceae) представляет собой группу многолетних корневищных трав, произрастающих в тропических и субтропических регионах. Куркума широко культивируется в Азии, Австралии и Южной Америки.

Читать далее...

ОКИСЛЕНИЕ В РЫБНЫХ МАСЛАХ И ВЛИЯНИЕ НА ЗДОРОВЬЕ ЧЕЛОВЕКА

09.06.2022

Производство масел омега-3 в мире сегодня в основном основано на импорте рыбных масел из Южной Америки. Важной причиной этого является дешевизна и хорошая концентрация жирных кислот EPA и DHA.
Однако в Норвегии есть лучшее сырье, которое …

Читать далее...
Польза омега 3 и коллагена при похудении

Рыбий жир для похудения

14.11.2021

Проблема лишнего веса еще никогда не была столь актуальной, как сейчас. При этом она создает не только психологический дискомфорт, но и серьезную угрозу для здоровья.

Читать далее...
Иммунитет при использовании омега 3

Витамины Омега-3 и коллагена на страже вашего иммунитета

14.11.2021

Иммунитет зависит и от уровня Омега-3 полиненасыщенных жирных кислот, которые лучше всего проявляют свои положительные свойства при одновременном приеме коллагена.

Читать далее...
Как правильно принимать Омега 3

Как принимать рыбий жир

13.11.2021

Полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3 – незаменимые компоненты клеточных мембран, эффективное средство для контроля уровня холестерина…

Читать далее...

Синергический эффект Омега-3 и коллагена

13.11.2021

Коллаген не менее чем Омега-3, важен для человеческого организма, так как необходим для поддержания нормальной эластичности, плотности хрящевой ткани суставов, а значит и их правильной работы.

Читать далее...

Активное долголетие: полиненасыщенные жирные кислоты и коллаген, как источник долголетия

30.10.2021

Каждый человек понимает о неизбежности наступления старости. Некоторые стараются не думать об этом, но большинство прикладывают усилия, чтобы максимально оттянуть этот момент и как можно дольше оставаться активным….

Читать далее...
Морской коллаген

Какой коллаген лучше

28.09.2021

Коллаген является важнейшим компонентом кожи, так как она на 70—75% состоит из него. Он отвечает за поддержание ее гладкости, упругости и эластичности.

Читать далее...

Бренд Mermaids принял участие в Благотворительном аукционе в гольф клубе Пестово

18.09.2021

Компания Mermaids предоставила на благотворительный аукцион картину. Аукцион, посвящён сбору денег для детей инвалидов, которые лишены ноги или руки, но хотят заниматься спортом и им нужны специальные протезы.

Читать далее...
Витамин Е в рыбьем жире

Польза рыбьего жира с витамином Е

02.09.2021

В продукте Мермейдс содержится естественный и не изолированный витамин Е. Используемый витамин Е содержит полный спектр встречающихся в природе токоферолов (d-альфа, d-бета, d-гамма, d-дельта).

Читать далее...
Омега 3 при псориазе

Омега-3 при псориазе

02.09.2021

Рыбий жир имеет положительное влияние на псориаз. Это влияние имеет, в том числе, взаимосвязь с обменом простагландина.

Читать далее...
Омега 3 при деменции

Омега-3 при деменции и болезни Альцгеймера

01.09.2021

Психохимические свойств мембран нейронов играют ключевую роль в возникновении и развитии Альцгеймера. Чем выше уровень жидкости в мембранах, тем лучше защита против болезни Альцгеймера.

Читать далее...
Сахарный диабет и омега 3

Омега-3 при сахарном диабете

01.09.2021

Сахарный диабет – эндокринное заболевание, о котором слышали все, а многие на собственном опыте знают о сложности его протекания и лечения

Читать далее...
Омега 3 при депрессии

Омега-3 при депрессии

01.09.2021

Медицинская статистика показывает более низкую частоту развития депрессивных расстройств в странах, где наблюдается высокое потребление населением жирной рыбы…

Читать далее...
Польза рыбьего жира для зрения

Омега-3 для зрения

01.09.2021

Зрение – одно из главнейших органов чувств, так как порядка 80% информации о внешнем мире человек получает именно с помощью глаз.

Читать далее...
Омега 3 при коронавирусе

Рыбий жир (Омега-3) и коронавирус

23.08.2021

Сегодня всем рекомендуется принимать Омега-3 для профилактики коронавируса, а также при его лечении.

Читать далее...
Рыбий жир (ОМЕГА 3) при беременности

Омега-3 при беременности

23.08.2021

Омега-3, а точнее рыбий жир, выступающий ее источником, содержат и важные для правильного протекания беременности витамины: А, D, Е. Витамин А

Читать далее...
Рыбий жир для волос и ногтей

Омега-3 для волос и ногтей

23.08.2021

Омега-3 представляют собой комплекс полиненасыщенных жирных кислот, которые крайне важны для поддержания здоровья и красоты волос и ногтей.

Читать далее...
Омега 3 для сердца

Рыбий жир (ОМЕГА 3) для сердца и сосудов

23.08.2021

Все исследователи сходятся на том, что регулярное употребление жирной рыбы в пищу является эффективным средством профилактики сердечно-сосудистых заболеваний.

Читать далее...
Рыбий жир при беременности

Беременность, грудное вскармливание и Омега-3

12.08.2021

Чтобы обеспечить ребенка достаточным количеством жиров для развития мозга, лучше рыбий жир включать в рацион до планирования беременности. У многих в рационе очень мало жиров, поэтому может потребоваться несколько месяцев, а то и лет, прежде, чем уровень жиров станет достаточным.

Читать далее...

Мермейдс в России

28.07.2021

Норвежская компания Mermaids начала свою деятельность с твердого убеждения основателей в необходимости создать настоящий, качественный рыбий жир, который бы, в отличие от другой существующей на…

Читать далее...
Коллаген_для_спортсменов

Коллаген для спортсменов

28.07.2021

Движение – основа жизни, но чрезмерные физические нагрузки приводят к преждевременному снашиванию суставов за счет истончения хрящей и снижению эластичности связок.

Читать далее...
Коллаген_для_суставов

Морской коллаген для суставов

28.07.2021

Хрящи в силу особенностей строения и кровоснабжения склонны с возрастом изнашиваться, особенно при повышенных физических нагрузках…

Читать далее...
Коллаген_для_волос

Коллаген для красоты женских волос и кожи

27.07.2021

Морской коллаген Mermaids имеет полностью натуральный и при этом уникальный состав…

Читать далее...
MSCLogo

Marine Stewardship Council

22.06.2021

Marine Stewardship Council – переводится как «Морской попечительский совет.

Читать далее...
Коллаген из кожи трески

Коллаген Mermaids

22.06.2021

Компания Havfruene AS использует сырье из экологически чистого рыболовства и гордится тем, что является одним из лучших производителей коллагена в Скандинавии.

Читать далее...

Экологические продукты Mermaids для здоровья из морского сырья

20.06.2021

Продукция Mermaids имеет маркировку MSC (Морской попечительский совет), которая гарантирует, что рыба и морепродукты поступают только от законных и экологически ответственных промыслов, которые заботятся о сохранении морских биоресурсов.

Читать далее...
Витамин_Д_в рыбьем_жире

Почему витамин D так важен!

20.06.2021

Многие задаются вопросом, почему в последнее время так много разговоров о витамине Д. Ответ прост: за последние несколько лет ученые обнаружили, что витамин Д имеет серьезное влияние на наше здоровье.

Читать далее...

Омега-3 в эволюции человека. Баланс Омега-3 и Омега-6

20.06.2021

Омега-жиры сыграли ключевую роль в эволюционном и человеческом развитии. Они формируют структуру мозга, центральной нервной системы и всех клеточных мембран, кроме того обеспечивают строительным материалом для выработки гормонов и укрепления иммунной системы…

Читать далее...
Health age. Активное долголетие1

Международный Конгресс «Health age. Активное долголетие»

29.05.2021

Международный Конгресс «Health age. Активное долголетие». Стенд Mermaids посетили сенаторы из Совета Федерации…

Читать далее...
Рыбий жир - здоровье для детей

Польза рыбьего жира для детей

24.05.2021

Клинические наблюдения показали, что малыши, отстающие в своем развитии на полгода от своих сверстников, догоняли их после трех месяцев приема рыбьего жира Mermaids.

Читать далее...
Рыбий жир для женщин

Омега-3 для женщин

24.05.2021

Рацион большинства современных женщин нельзя назвать сбалансированным. При этом очень часто в нем недостает именно источников полиненасыщенных жирных кислот Омега-3

Читать далее...
Выставка Бад Экспо1

17-19 апреля 2021 года продукция Mermaids приняла участие в БАД ЭКСПО

19.04.2021

Продукция компании Mermaids приняла участие в выставке БАД ЭКСПО

Читать далее...
Рыбий жир для мужчин

Рыбий жир для мужчин

08.04.2021

Поэтому так важно дополнительно потреблять полезные вещества, а именно – качественные полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3, такие, как рыбий жир Mermaids. Чем же полезен рыбий жир Mermaids для мужчин?

Читать далее...

Up
Array ( [code] => NSK247 [name] => NSK247, Новосибирск, ул. Первомайская [uuid] => cda7cf44-0f66-4fb1-bb49-f9015c71b480 [address_comment] => Совкомбанк [nearest_station] => ул. Баумана [work_time] => Пн-Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-16:00 [phones] => Array ( [0] => Array ( [number] => +74950090405 ) ) [note] => Совкомбанк [type] => POSTAMAT [owner_code] => Халва [take_only] => 1 [is_handout] => 1 [is_reception] => [is_dressing_room] => [is_ltl] => [have_cashless] => 1 [have_cash] => [have_fast_payment_system] => [allowed_cod] => 1 [office_image_list] => Array ( [0] => Array ( [url] => https://pvzimage.cdek.ru/images/14511/64759_image ) [1] => Array ( [url] => https://pvzimage.cdek.ru/images/14511/64755_image ) ) [work_time_list] => Array ( [0] => Array ( [day] => 1 [time] => 10:00/19:00 ) [1] => Array ( [day] => 2 [time] => 10:00/19:00 ) [2] => Array ( [day] => 3 [time] => 10:00/19:00 ) [3] => Array ( [day] => 4 [time] => 10:00/19:00 ) [4] => Array ( [day] => 5 [time] => 10:00/19:00 ) [5] => Array ( [day] => 6 [time] => 10:00/16:00 ) ) [work_time_exception_list] => Array ( ) [weight_min] => 0 [weight_max] => 30 [dimensions] => Array ( [0] => Array ( [width] => 35 [height] => 45 [depth] => 38 ) ) [location] => Array ( [country_code] => RU [region_code] => 23 [region] => Новосибирская область [city_code] => 270 [city] => Новосибирск [fias_guid] => 8dea00e3-9aab-4d8e-887c-ef2aaa546456 [postal_code] => 630046 [longitude] => 83.07733 [latitude] => 54.973415 [address] => ул. Первомайская, 176 [address_full] => 630046, Россия, Новосибирская область, Новосибирск, ул. Первомайская, 176 ) [fulfillment] => )