Блог

Антоцианы

30.05.2023

Оглавление1 Преимущество дикорастущей черники (в коллагене Mermaids).2 Почему антоцианы входят в состав коллагена Mermaids? Антоцианы  – широко распространенные в природе водорастворимые пигменты растений, придающие цвет…

Читать далее...

Коллаген при недифференцированной дисплазии соединительной ткани (НДСТ)

29.05.2023

Оглавление1 Причины, признаки, следствия2 Вклад генетики3 Общие подходы к лечению НДСТ Причины, признаки, следствия Дисплазия соединительной ткани (ДСТ) — это генетически обусловленные состояния, характеризующиеся дефектами…

Читать далее...

Откуда берется ртуть в рыбе. Где зарегистрированы самые высокие уровни содержания ртути в атмосфере.

18.05.2023

Ртуть в естественном виде присутствует в окружающей среде, в почве и растениях и попадает в атмосферу в результате испарения, извержения вулканов, лесных пожаров. Из атмосферы…

Читать далее...

4 Мифа о рыбьем жире

16.05.2023

В этой статье мы развенчаем самые большие заблуждения о рыбьем жире. МИФ 1 Любой рыбий жир пахнет рыбой, поэтому нужно проводить процесс дезодорации, жесткой очистки…

Читать далее...

Деревня Хеннингсвэр (Henningsvær)

15.05.2023

Каждую зиму сотни рыбацких лодок собираются в бурном Вест-фьорде, чтобы наблюдать событие, которого с нетерпением ждали весь год. Норвегия – единственная страна в мире, которая…

Читать далее...

Скрининг рынка Омега-3: Китай и Юго-Восточная Азия – апрель 2021 г. Сравнение с США и ЕС

10.05.2023

ПОЧЕМУ НАМ НУЖНО ПРОВЕРЯТЬ ПРОИСХОЖДЕНИЕ ДОБАВОК ОМЕГА-3? Сегодня добавки омега-3 могут изготавливаться из различных источников (масло лосося из Норвегии, масло дикого лосося с Аляски, жир…

Читать далее...

Полное руководство по источникам Омега-3

04.05.2023

Оглавление1 Глоссарий Омега-32 Обзор наиболее распространенных источников Омега-33 Приложение 1: Типичный состав жирных кислот названных рыбьих жиров При выборе продукта Омега-3 очень важно понимать сделан…

Читать далее...

Сертификация (ORIVO) ОРИВО

20.04.2023

Сейчас на скандинавском и мировом рынке очень много смешанных продуктов омега-3, которые сделаны из различных видов рыб, в том числе из загрязненных вод. ORIVO предоставляет…

Читать далее...

Норвежская арктика

13.04.2023

Норвегия была первой страной в мире, которая ввела строгую систему квот на вылов трески. Норвежская рыбная промышленность является уникальной в мире с точки зрения устойчивого…

Читать далее...

Мирциария сомнительная или Каму Каму.

13.04.2023

Оглавление1 БИОФЛАВОНОИДЫ2 Польза Мирциарии сомнительной (Каму Каму) 3 Интересные факты о Каму Каму:4 Сертификация SkalBiocontrol Одним из наиболее важных для нашего организма компонентов является витамин С….

Читать далее...

Морской коллаген Мермейдс — броня против болезней и стрессов

12.04.2023

Коллаген — это белок, стимулирующий производство соединительных тканей. Однако с возрастом нашему организму всё труднее производить его компоненты самостоятельно. Принимая морской коллаген Мермейдс, мы проявляем заботу о своём…

Читать далее...

Эфирные масла в продукции Mermaids.

10.04.2023

Любым жирам нужны хорошие антиоксиданты, чтобы масло оставалось стабильным и не окислялось после открытия бутылки. С самого начала производства биотехнологи Mermaids использовали эфирные масла в…

Читать далее...

День открытых дверей в Университете образовательной медицины

10.04.2023

2 апреля 2023 г в Университете образовательной медицины (УОМ) состоялся День открытых дверей. Это было здорово! Знакомства с новыми экспертами и друг с другом, жаркие…

Читать далее...

Сквален в тюленьем жире Mermaids.

05.12.2022

Оглавление1 Сквален является одновременно антигипоксантом и антиоксидантом.2 Сквален из акулы.3 Сквален и холестерин.4 Сквален для усиления иммунного ответа.5 Сквален и кожа. А вы знали, что…

Читать далее...

10 показаний для приёма тюленьего жира – польза, доказанная врачами

05.12.2022

Оглавление1 Что такое ПНЖК и зачем они нужны организму?2 Чем отличается рыбий и тюлений жир?3 Эффекты тюленьего жира и их клиническая значимость3.1 1. Снижение уровня…

Читать далее...

Исследования биологической активности тюленьего жира.

15.08.2022

Уменьшение боли в суставах после кратковременного дуоденального введения тюленьего жира у пациентов с воспалительными заболеваниями кишечника: сравнение с соевым маслом

Читать далее...

Исследования биологической активности турмеронов в масле из корней куркумы (Curcuma longa)

08.08.2022

Куркума, высушенный порошок, полученный из корневища куркумы длинной, веками использовалась в некоторых частях мира и была связана с многочисленными биологическими активностями, включая антиоксидантное, противовоспалительное, противораковое, антиростовое, антиартритное, антиатеросклеротическое действие, антидепрессивное, омолаживающее, антидиабетическое, противомикробное, ранозаживляющее и улучшающее память действие.

Читать далее...

Химический состав и биологическая активность эфирных масел куркумы

08.08.2022

Род Curcuma Longa (Zingiberaceae) представляет собой группу многолетних корневищных трав, произрастающих в тропических и субтропических регионах. Куркума широко культивируется в Азии, Австралии и Южной Америки.

Читать далее...

ОКИСЛЕНИЕ В РЫБНЫХ МАСЛАХ И ВЛИЯНИЕ НА ЗДОРОВЬЕ ЧЕЛОВЕКА

09.06.2022

Производство масел омега-3 в мире сегодня в основном основано на импорте рыбных масел из Южной Америки. Важной причиной этого является дешевизна и хорошая концентрация жирных кислот EPA и DHA.
Однако в Норвегии есть лучшее сырье, которое …

Читать далее...

Переработка рыбных масел или какой рыбий жир полезный

16.05.2022

Производители рыбьего масла пишут на упаковках “очищен методом молекулярной дистилляции”. Таким образом они подчеркивают чистоту жира: отсутствие в нем солей тяжелых металлов и других токсических примесей. Действительно, молекулярная дистилляция предназначена для улучшения состава ПНЖК и отчасти она отлично с этим справляется.

Читать далее...

Образование транс-изомеров жирных кислот при очистке рыбьего жира промышленным способом.

13.05.2022

Разные процессы очистки имеют разные цели, такие как удаление нежелательного вкуса и запаха, удаление загрязнителей окружающей среды и изменение жирнокислотного состава масла. Некоторые из этих этапов обработки, хотя и предназначены для улучшения качества рыбьего жира, могут иметь вредные побочные эффекты при неправильном применении.

Читать далее...
Польза омега 3 и коллагена при похудении

Рыбий жир для похудения

14.11.2021

Проблема лишнего веса еще никогда не была столь актуальной, как сейчас. При этом она создает не только психологический дискомфорт, но и серьезную угрозу для здоровья.

Читать далее...
Иммунитет при использовании омега 3

Витамины Омега-3 и коллагена на страже вашего иммунитета

14.11.2021

Иммунитет зависит и от уровня Омега-3 полиненасыщенных жирных кислот, которые лучше всего проявляют свои положительные свойства при одновременном приеме коллагена.

Читать далее...
Как правильно принимать Омега 3

Как принимать рыбий жир

13.11.2021

Полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3 – незаменимые компоненты клеточных мембран, эффективное средство для контроля уровня холестерина…

Читать далее...

Синергический эффект Омега-3 и коллагена

13.11.2021

Коллаген не менее чем Омега-3, важен для человеческого организма, так как необходим для поддержания нормальной эластичности, плотности хрящевой ткани суставов, а значит и их правильной работы.

Читать далее...

Активное долголетие: полиненасыщенные жирные кислоты и коллаген, как источник долголетия

30.10.2021

Каждый человек понимает о неизбежности наступления старости. Некоторые стараются не думать об этом, но большинство прикладывают усилия, чтобы максимально оттянуть этот момент и как можно дольше оставаться активным….

Читать далее...
Жидкий рыбий жир

Какой рыбий жир лучше

28.09.2021

Рыбий жир является идеальным источником жизненно необходимых человеку полиненасыщенных жирных кислот Омега-3: ЭПК, ДГК и ДПК.

Читать далее...
Морской коллаген

Какой коллаген лучше

28.09.2021

Коллаген является важнейшим компонентом кожи, так как она на 70—75% состоит из него. Он отвечает за поддержание ее гладкости, упругости и эластичности.

Читать далее...

Бренд Mermaids принял участие в Благотворительном аукционе в гольф клубе Пестово

18.09.2021

Компания Mermaids предоставила на благотворительный аукцион картину. Аукцион, посвящён сбору денег для детей инвалидов, которые лишены ноги или руки, но хотят заниматься спортом и им нужны специальные протезы.

Читать далее...
Витамин Е в рыбьем жире

Польза рыбьего жира с витамином Е

02.09.2021

В продукте Мермейдс содержится естественный и не изолированный витамин Е. Используемый витамин Е содержит полный спектр встречающихся в природе токоферолов (d-альфа, d-бета, d-гамма, d-дельта).

Читать далее...
Омега 3 при псориазе

Омега-3 при псориазе

02.09.2021

Рыбий жир имеет положительное влияние на псориаз. Это влияние имеет, в том числе, взаимосвязь с обменом простагландина.

Читать далее...
Омега 3 при деменции

Омега-3 при деменции и болезни Альцгеймера

01.09.2021

Психохимические свойств мембран нейронов играют ключевую роль в возникновении и развитии Альцгеймера. Чем выше уровень жидкости в мембранах, тем лучше защита против болезни Альцгеймера.

Читать далее...
Сахарный диабет и омега 3

Омега-3 при сахарном диабете

01.09.2021

Сахарный диабет – эндокринное заболевание, о котором слышали все, а многие на собственном опыте знают о сложности его протекания и лечения

Читать далее...
Омега 3 при депрессии

Омега-3 при депрессии

01.09.2021

Медицинская статистика показывает более низкую частоту развития депрессивных расстройств в странах, где наблюдается высокое потребление населением жирной рыбы…

Читать далее...
Польза рыбьего жира для зрения

Омега-3 для зрения

01.09.2021

Зрение – одно из главнейших органов чувств, так как порядка 80% информации о внешнем мире человек получает именно с помощью глаз.

Читать далее...
Омега 3 при коронавирусе

Рыбий жир (Омега-3) и коронавирус

23.08.2021

Сегодня всем рекомендуется принимать Омега-3 для профилактики коронавируса, а также при его лечении.

Читать далее...
Рыбий жир (ОМЕГА 3) при беременности

Омега-3 при беременности

23.08.2021

Омега-3, а точнее рыбий жир, выступающий ее источником, содержат и важные для правильного протекания беременности витамины: А, D, Е. Витамин А

Читать далее...
Рыбий жир для волос и ногтей

Омега-3 для волос и ногтей

23.08.2021

Омега-3 представляют собой комплекс полиненасыщенных жирных кислот, которые крайне важны для поддержания здоровья и красоты волос и ногтей.

Читать далее...
Омега 3 для сердца

Рыбий жир (ОМЕГА 3) для сердца и сосудов

23.08.2021

Все исследователи сходятся на том, что регулярное употребление жирной рыбы в пищу является эффективным средством профилактики сердечно-сосудистых заболеваний.

Читать далее...
Рыбий жир Mermaids

Лучший норвежский рыбий жир (Омега-3) Mermaids

20.08.2021

Рыбий жир Mermaids имеет маркировку Морского попечительского совета – MSC. Это значит, что рыба для его производства была получена от законных и экологически ответственных рыболовецких хозяйств. При этом она находится в море после вылова не более нескольких часов, так как завод по ее переработке расположен в гавани Верстеролена.

Читать далее...
Рыбий жир при беременности

Беременность, грудное вскармливание и Омега-3

12.08.2021

Чтобы обеспечить ребенка достаточным количеством жиров для развития мозга, лучше рыбий жир включать в рацион до планирования беременности. У многих в рационе очень мало жиров, поэтому может потребоваться несколько месяцев, а то и лет, прежде, чем уровень жиров станет достаточным.

Читать далее...

Мермейдс в России

28.07.2021

Норвежская компания Mermaids начала свою деятельность с твердого убеждения основателей в необходимости создать настоящий, качественный рыбий жир, который бы, в отличие от другой существующей на…

Читать далее...
Коллаген_для_спортсменов

Коллаген для спортсменов

28.07.2021

Движение – основа жизни, но чрезмерные физические нагрузки приводят к преждевременному снашиванию суставов за счет истончения хрящей и снижению эластичности связок.

Читать далее...
Коллаген_для_суставов

Морской коллаген для суставов

28.07.2021

Хрящи в силу особенностей строения и кровоснабжения склонны с возрастом изнашиваться, особенно при повышенных физических нагрузках…

Читать далее...
Коллаген_для_волос

Коллаген для красоты женских волос и кожи

27.07.2021

Морской коллаген Mermaids имеет полностью натуральный и при этом уникальный состав…

Читать далее...

Исследование о пользе Рыбьего жира

22.07.2021

Норвежским государственным телеканалом NRK было проведено расследование о производстве норвежского рыбьего жира…

Читать далее...
MSCLogo

Marine Stewardship Council

22.06.2021

Marine Stewardship Council – переводится как «Морской попечительский совет.

Читать далее...
Коллаген из кожи трески

Коллаген Mermaids

22.06.2021

Компания Havfruene AS использует сырье из экологически чистого рыболовства и гордится тем, что является одним из лучших производителей коллагена в Скандинавии.

Читать далее...
Рыба в Перу

Производство и переработка рыбы в Перу

21.06.2021

Министерство контроля (Норвегии) за качеством продуктов питания жестко прореагировало на производство и переработку рыбы в Перу

Читать далее...
Производство рыбьего жира в Перу

Продукты Омега-3 из Перу

21.06.2021

Норвежский рынок переполнен продуктами, содержащими Омега-3. Ниже мы предоставим примерный обзор самых крупных поставщиков Омега-3 на норвежский рынок и их продукты.

Читать далее...

Up
Array ( [code] => NSK247 [name] => 4915 Постамат Халва [uuid] => cda7cf44-0f66-4fb1-bb49-f9015c71b480 [address_comment] => Совкомбанк [nearest_station] => ул. Баумана [work_time] => Пн-Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-16:00 [phones] => Array ( [0] => Array ( [number] => +74950090405 ) ) [note] => Совкомбанк [type] => POSTAMAT [owner_code] => Халва [take_only] => 1 [is_handout] => 1 [is_reception] => [is_dressing_room] => [is_ltl] => [have_cashless] => 1 [have_cash] => [have_fast_payment_system] => [allowed_cod] => 1 [office_image_list] => Array ( [0] => Array ( [url] => https://pvzimage.cdek.ru/images/14511/64759_image ) [1] => Array ( [url] => https://pvzimage.cdek.ru/images/14511/64755_image ) ) [work_time_list] => Array ( [0] => Array ( [day] => 1 [time] => 10:00/19:00 ) [1] => Array ( [day] => 2 [time] => 10:00/19:00 ) [2] => Array ( [day] => 3 [time] => 10:00/19:00 ) [3] => Array ( [day] => 4 [time] => 10:00/19:00 ) [4] => Array ( [day] => 5 [time] => 10:00/19:00 ) [5] => Array ( [day] => 6 [time] => 10:00/16:00 ) ) [weight_min] => 0 [weight_max] => 30 [dimensions] => Array ( [0] => Array ( [width] => 35 [height] => 45 [depth] => 38 ) ) [location] => Array ( [country_code] => RU [region_code] => 23 [region] => Новосибирская область [city_code] => 270 [city] => Новосибирск [fias_guid] => 8dea00e3-9aab-4d8e-887c-ef2aaa546456 [postal_code] => 630046 [longitude] => 83.07733 [latitude] => 54.973415 [address] => ул. Первомайская, 176 [address_full] => 630046, Россия, Новосибирская область, Новосибирск, ул. Первомайская, 176 ) [fulfillment] => )